车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 17:55 17:55 10
2 怀仁东 18:17 18:19 2
3 应县 18:32 18:34 2
4 山阴 18:46 18:48 2
5 原平西 19:29 19:31 2
6 忻州西 19:45 19:48 3
7 太原南 20:25 20:38 13
8 太谷西 20:57 20:59 2
9 平遥古城 21:17 21:19 2
10 洪洞西 21:58 22:00 2
11 临汾西 22:11 22:13 2
12 侯马西 22:33 22:35 2
13 运城北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999