D5384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 齐齐哈尔 4小时32分钟 07:47 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 07:47 10
2 依兰 08:20 08:22 2
3 方正 08:52 08:53 1
4 胜利镇 09:17 09:18 1
5 宾州 09:35 09:36 1
6 宾西北 09:48 09:49 1
7 哈尔滨 10:11 10:31 20
8 哈尔滨北 10:40 10:41 1
9 肇东 10:57 10:58 1
10 大庆东 11:24 11:26 2
11 大庆西 11:36 11:38 2
12 杜尔伯特 11:52 11:53 1
13 齐齐哈尔 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线