车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 08:24 08:24 10
2 绥阳 08:35 08:37 2
3 穆棱 08:59 09:01 2
4 牡丹江 09:32 09:36 4
5 海林北 09:47 09:49 2
7 尚志南 10:28 10:30 2
8 哈尔滨 11:16 11:36 20
9 哈尔滨北 11:45 11:46 1
10 安达 12:18 12:20 2
11 大庆西 12:36 12:38 2
12 齐齐哈尔 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线