车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 08:24 08:24 10
2 绥阳 08:36 08:38 2
3 穆棱 09:01 09:03 2
4 牡丹江 09:33 09:37 4
5 海林北 09:48 09:49 1
6 阿城北 10:51 10:52 1
7 哈尔滨 11:16 11:36 20
8 哈尔滨北 11:45 11:46 1
9 安达 12:18 12:20 2
10 大庆东 12:30 12:32 2
11 齐齐哈尔 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999