车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 08:30 08:30 10
2 常山 08:44 08:46 2
3 衢州 09:04 09:07 3
4 金华 09:52 09:55 3
5 义乌 10:21 10:24 3
6 杭州东 11:23 11:29 6
7 海宁 12:00 12:03 3
8 嘉兴 12:18 12:21 3
9 上海南 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999