D55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 乌鲁木齐 11小时51分钟 08:35 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 08:35 10
2 西宁 10:44 10:50 6
3 张掖西 12:35 12:37 2
4 临泽南 12:54 12:56 2
5 酒泉南 13:51 13:53 2
6 嘉峪关南 14:05 14:11 6
7 柳园南 15:59 16:00 1
8 哈密 17:37 17:43 6
9 吐哈 18:49 18:50 1
10 鄯善北 19:03 19:04 1
11 吐鲁番北 19:31 19:32 1
12 乌鲁木齐 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线