D5595

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 合肥南 黄山北 1小时58分钟 17:55 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:57 17:57 10
2 巢湖东 18:19 18:21 2
3 无为 18:34 18:36 2
4 铜陵北 18:48 18:50 2
5 泾县 19:08 19:10 2
6 绩溪北 19:32 19:34 2
7 歙县北 19:44 19:46 2
8 黄山北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999