D5596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 合肥南 1小时58分钟 08:20 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:20 10
2 歙县北 08:28 08:30 2
3 旌德 08:47 08:49 2
4 南陵 09:09 09:11 2
5 铜陵北 09:24 09:26 2
6 无为 09:38 09:40 2
7 巢湖东 09:53 09:55 2
8 合肥南 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线