D5597

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 合肥南 黄山北 1小时52分钟 10:40 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:40 10
2 巢湖东 11:02 11:04 2
3 无为 11:17 11:19 2
4 铜陵北 11:31 11:33 2
5 泾县 11:51 11:53 2
6 绩溪北 12:15 12:17 2
7 黄山北 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线