D5598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 合肥南 1小时58分钟 15:50 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 15:50 10
2 歙县北 15:58 16:00 2
3 绩溪北 16:10 16:12 2
4 旌德 16:23 16:25 2
5 南陵 16:45 16:47 2
6 无为 17:08 17:10 2
7 巢湖东 17:23 17:25 2
8 合肥南 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线