D5601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时 09:05 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:05 10
2 马鞍山东 09:22 09:24 2
3 当涂东 09:33 09:35 2
4 芜湖 09:48 09:50 2
5 铜陵 10:22 10:24 2
6 池州 10:44 10:46 2
7 安庆 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线