D5602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 09:36 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 09:36 10
2 池州 09:55 09:57 2
3 铜陵 10:17 10:19 2
4 繁昌西 10:34 10:36 2
5 芜湖 10:56 10:58 2
6 马鞍山东 11:16 11:18 2
7 南京南 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线