D5602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 1小时59分钟 09:20 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:20 09:20 10
2 池州 09:39 09:41 2
3 铜陵 10:01 10:03 2
4 繁昌西 10:18 10:19 1
5 芜湖 10:39 10:41 2
6 马鞍山东 10:59 11:01 2
7 南京南 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999