D5605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时5分钟 13:48 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:48 13:48 10
2 江宁西 14:00 14:02 2
3 马鞍山东 14:11 14:13 2
4 当涂东 14:22 14:24 2
5 芜湖 14:37 14:39 2
6 铜陵 15:11 15:13 2
7 池州 15:33 15:35 2
8 安庆 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线