D5622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 15:50 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:50 10
2 池州 16:09 16:11 2
3 铜陵 16:31 16:33 2
4 弋江 16:57 16:59 2
5 芜湖 17:10 17:12 2
6 马鞍山东 17:30 17:32 2
7 南京南 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线