D5654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 合肥南 1小时57分钟 08:57 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 08:57 10
2 池州 09:16 09:18 2
3 铜陵 09:38 09:40 2
4 铜陵北 09:54 09:56 2
5 无为 10:08 10:10 2
6 巢湖东 10:23 10:25 2
7 长临河 10:41 10:43 2
8 合肥南 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线