D5672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城 徐州东 1小时57分钟 13:05 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 13:05 10
2 建湖 13:19 13:21 2
3 淮安东 13:43 13:46 3
4 泗阳 14:03 14:05 2
5 宿迁 14:20 14:22 2
6 观音机场 14:44 14:46 2
7 徐州东 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999