D5673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 盐城 1小时56分钟 12:31 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 12:31 10
2 睢宁 12:55 12:57 2
3 宿迁 13:09 13:11 2
4 淮安东 13:39 13:42 3
5 阜宁南 14:00 14:02 2
6 建湖 14:10 14:12 2
7 盐城 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999