D5690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 开化 上海南 4小时36分钟 15:52 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 15:52 15:52 10
2 常山 16:06 16:09 3
3 衢州 16:27 16:30 3
4 金华 17:07 17:13 6
5 义乌 17:46 17:49 3
6 诸暨 18:12 18:14 2
7 杭州东 18:55 19:01 6
8 上海南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线