D5770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武昌 5小时27分钟 12:05 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 12:05 10
2 恩施 12:38 12:44 6
3 建始 13:06 13:17 11
4 巴东 13:50 14:15 25
5 宜昌东 15:11 15:20 9
6 枝江北 15:39 15:41 2
7 荆州 16:00 16:05 5
8 天门南 16:46 16:48 2
9 武昌 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999