D5812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 武汉 2小时46分钟 12:39 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 12:39 12:39 10
2 枝江北 12:58 13:00 2
3 荆州 13:19 13:24 5
4 仙桃西 13:55 13:58 3
5 汉川 14:24 14:28 4
6 汉口 14:52 15:00 8
7 武汉 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999