车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:15 08:15 10
2 汉口 08:33 08:47 14
3 潜江 09:39 09:41 2
4 荆州 10:08 10:11 3
5 宜昌东 10:45 10:56 11
6 建始 12:21 12:23 2
7 恩施 12:46 12:53 7
8 利川 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999