D5820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 武汉 4小时47分钟 14:38 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 14:38 10
2 建始 15:00 15:02 2
3 巴东 15:35 15:37 2
4 宜昌东 16:34 16:42 8
5 荆州 17:16 17:19 3
6 潜江 17:44 17:46 2
7 天门南 18:09 18:11 2
8 汉川 18:26 18:28 2
9 汉口 18:55 19:04 9
10 武汉 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线