车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 08:05 08:05 10
2 大冶北 08:19 08:22 3
3 黄石北 08:29 08:33 4
4 鄂州 08:45 08:48 3
5 武汉 09:14 09:19 5
6 汉口 09:40 09:47 7
7 天门南 10:22 10:24 2
8 荆州 11:08 11:10 2
9 宜昌东 11:44 11:55 11
10 巴东 12:49 12:51 2
11 建始 13:26 13:28 2
12 恩施 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999