车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 07:50 10
2 黄冈 07:55 07:57 2
3 黄冈西 08:02 08:04 2
4 华容东 08:11 08:13 2
5 葛店南 08:22 08:24 2
6 武汉 08:42 08:48 6
7 汉口 09:09 09:14 5
8 天门南 09:49 09:51 2
9 荆州 10:34 10:36 2
10 枝江北 10:54 10:56 2
11 宜昌东 11:16 11:22 6
12 巴东 12:17 12:19 2
13 建始 12:54 12:56 2
14 恩施 13:19 13:28 9
15 利川 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999