D5951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 利川 5小时20分钟 14:16 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:16 10
2 汉川 14:39 14:41 2
3 天门南 14:57 15:14 17
4 仙桃西 15:27 15:29 2
5 潜江 15:40 15:42 2
6 荆州 16:07 16:09 2
7 枝江北 16:28 16:30 2
8 宜昌东 16:49 16:53 4
9 巴东 17:47 17:52 5
10 建始 18:27 18:32 5
11 恩施 18:55 19:01 6
12 利川 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999