D5952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时44分钟 07:37 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 07:37 07:37 10
2 恩施 08:09 08:13 4
3 建始 08:35 08:41 6
4 宜昌东 10:07 10:20 13
5 荆州 10:54 10:57 3
6 潜江 11:22 11:24 2
7 汉川 11:55 11:57 2
8 汉口 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999