D6

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 北京 5小时7分钟 12:16 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 12:16 12:16 10
2 台安 12:55 12:56 1
3 盘锦北 13:16 13:18 2
4 锦州南 13:43 13:45 2
5 秦皇岛 14:55 14:58 3
6 北戴河 15:15 15:17 2
8 北京 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线