D6009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时19分钟 14:50 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 14:50 10
2 淄博 15:32 15:35 3
3 青州市 15:53 15:56 3
4 潍坊 16:17 16:20 3
5 高密 16:47 16:51 4
6 胶州北 17:05 17:17 12
7 青岛北 17:41 17:48 7
8 青岛 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999