D6012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时28分钟 19:43 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 19:43 10
2 青岛北 20:01 20:04 3
3 潍坊 20:59 21:02 3
4 青州市 21:27 21:29 2
5 淄博 21:49 21:51 2
6 济南 22:43 22:54 11
7 济南西 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999