车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:56 07:56 10
2 济南西 08:20 08:24 4
3 济南 08:41 08:45 4
4 章丘 09:08 09:10 2
5 淄博 09:33 09:36 3
6 潍坊 10:11 10:15 4
7 胶州北 10:52 10:59 7
8 青岛北 11:23 11:25 2
9 青岛 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999