D6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南 2小时59分钟 12:39 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:39 10
2 青岛北 12:57 13:01 4
3 潍坊 13:57 14:00 3
4 昌乐 14:12 14:14 2
5 青州市 14:27 14:29 2
6 淄博 14:47 14:51 4
7 济南 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999