车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 11:35 10
2 济南西 11:58 12:03 5
3 济南 12:20 12:22 2
4 淄博 13:04 13:06 2
5 青州市 13:24 13:26 2
6 潍坊 13:47 13:49 2
7 胶州北 14:26 14:32 6
8 莱阳 15:14 15:16 2
9 桃村北 15:37 15:39 2
10 烟台 16:07 16:43 36
11 蓬莱市 17:28 17:31 3
12 龙口市 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999