车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 07:30 07:30 10
2 蓬莱市 07:53 07:55 2
3 烟台 08:45 09:00 15
4 莱阳 09:44 09:46 2
5 即墨北 10:13 10:15 2
6 高密 10:44 10:46 2
7 潍坊 11:13 11:15 2
8 昌乐 11:27 11:28 1
9 淄博 11:55 11:57 2
10 济南 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线