D6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙口市 济南 5小时14分钟 07:30 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 -- 07:30 10
2 蓬莱市 07:53 07:55 2
3 烟台 08:45 09:02 17
4 莱阳 09:46 09:54 8
6 高密 10:46 10:47 1
7 潍坊 11:14 11:15 1
8 昌乐 11:26 11:27 1
9 淄博 11:55 11:57 2
10 济南 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999