D6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 龙口市 6小时19分钟 11:35 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 11:35 11:35 10
2 济南西 11:58 12:03 5
3 济南 12:20 12:22 2
4 淄博 13:04 13:06 2
5 青州市 13:24 13:26 2
6 潍坊 13:47 13:49 2
7 胶州北 14:26 14:30 4
8 即墨北 14:49 14:51 2
9 莱阳 15:16 15:18 2
10 桃村北 15:37 15:39 2
11 烟台 16:06 16:38 32
12 蓬莱市 17:23 17:26 3
13 龙口市 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999