D6038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南东 3小时48分钟 16:27 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:27 10
3 潍坊 17:43 17:50 7
4 青州市 18:11 18:14 3
5 淄博 18:32 18:35 3
6 济南 19:22 19:25 3
7 济南西 19:41 19:51 10
8 济南东 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999