车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:28 10
2 青岛北 16:46 16:48 2
3 潍坊 17:43 17:53 10
4 青州市 18:15 18:18 3
5 淄博 18:36 18:43 7
6 济南 19:34 19:37 3
7 济南西 19:53 20:03 10
8 济南东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线