D6051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时5分钟 06:52 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:52 10
2 济南 07:09 07:14 5
3 淄博 07:56 08:00 4
4 潍坊 08:35 08:38 3
5 高密 09:05 09:07 2
6 即墨北 09:36 09:37 1
7 莱阳 10:04 10:06 2
8 海阳北 10:20 10:22 2
9 烟台 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线