D6051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时 06:52 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:52 10
2 济南 07:09 07:14 5
3 淄博 07:56 08:00 4
4 潍坊 08:35 08:39 4
6 即墨北 09:36 09:38 2
7 莱阳 10:05 10:07 2
9 烟台 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999