车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 11:34 10
2 海阳北 12:09 12:11 2
3 莱阳 12:24 12:31 7
4 即墨北 12:58 13:00 2
5 潍坊 13:52 13:54 2
6 青州市 14:15 14:18 3
7 淄博 14:36 14:41 5
8 济南 15:28 15:35 7
9 济南西 15:51 16:09 18
10 济南东 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999