D6061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 平原东 烟台 4小时45分钟 14:03 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 14:03 14:03 10
2 齐河 14:20 14:24 4
3 济南西 14:40 14:47 7
4 济南 15:04 15:06 2
5 淄博 15:48 15:50 2
6 青州市 16:08 16:10 2
7 潍坊 16:31 16:33 2
8 即墨北 17:25 17:27 2
9 夏格庄 17:40 17:42 2
10 莱阳 18:00 18:03 3
11 烟台 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线