D6061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 平原东 烟台 4小时37分钟 14:05 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 14:05 14:05 10
2 齐河 14:22 14:24 2
3 济南西 14:40 14:47 7
4 济南 15:04 15:06 2
5 淄博 15:48 15:50 2
6 青州市 16:08 16:10 2
7 潍坊 16:31 16:34 3
8 即墨北 17:26 17:28 2
9 莱阳 17:55 17:57 2
10 烟台 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线