D6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时43分钟 10:59 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 10:59 10:59 10
2 莱阳 11:43 11:44 1
3 即墨北 12:11 12:13 2
4 潍坊 13:05 13:10 5
5 淄博 13:45 13:47 2
6 章丘 14:12 14:14 2
7 大明湖 14:37 14:52 15
8 济南 14:59 15:01 2
9 济南西 15:17 15:19 2
10 济南东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线