车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 10:59 10:59 10
2 海阳北 11:33 11:36 3
3 高密 12:38 12:41 3
4 潍坊 13:08 13:12 4
5 淄博 13:47 13:51 4
6 济南 14:38 14:40 2
7 济南西 14:56 15:03 7
8 济南东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999