D6071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时12分钟 08:50 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 08:50 10
2 淄博 09:32 09:42 10
3 潍坊 10:17 10:21 4
4 烟台南 12:05 12:07 2
5 威海北 12:30 12:31 1
6 威海 12:39 12:41 2
7 荣成 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999