D6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时27分钟 07:07 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 07:07 07:07 10
2 威海 07:27 07:29 2
3 威海北 07:37 07:39 2
4 烟台南 08:02 08:04 2
5 莱阳 08:37 08:40 3
6 潍坊 09:55 09:57 2
7 淄博 10:32 10:34 2
8 大明湖 11:18 11:27 9
9 济南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线