车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 07:00 10
2 威海 07:20 07:22 2
3 威海北 07:30 07:32 2
4 牟平 07:48 07:50 2
5 烟台南 08:01 08:03 2
6 莱阳 08:36 08:40 4
7 潍坊 09:55 09:57 2
8 淄博 10:32 10:34 2
9 大明湖 11:18 11:27 9
10 济南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999