D6073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时55分钟 06:11 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:11 06:11 10
2 淄博 06:53 06:56 3
3 潍坊 07:31 07:34 3
4 即墨北 08:26 08:29 3
5 夏格庄 08:41 08:53 12
6 莱阳 09:12 09:14 2
8 烟台南 09:47 09:49 2
9 牟平 10:00 10:11 11
10 威海北 10:27 10:35 8
11 威海 10:43 10:45 2
12 荣成 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线