D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时39分钟 09:51 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 09:51 10
2 威海 10:13 10:16 3
3 威海北 10:24 10:26 2
4 烟台南 10:49 10:51 2
5 莱阳 11:24 11:26 2
6 夏格庄 11:45 11:47 2
7 潍坊 12:48 12:51 3
8 青州市 13:12 13:22 10
9 淄博 13:40 13:43 3
10 济南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999