D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时48分钟 09:42 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:42 09:42 10
2 文登东 09:54 09:56 2
3 威海 10:08 10:10 2
4 威海北 10:18 10:20 2
5 牟平 10:36 10:38 2
6 烟台南 10:49 10:51 2
7 莱阳 11:24 11:26 2
8 夏格庄 11:45 11:47 2
9 潍坊 12:48 12:52 4
10 淄博 13:27 13:30 3
11 章丘 13:55 14:04 9
12 济南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线