D6075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时31分钟 16:35 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 16:35 16:35 10
2 淄博 17:17 17:20 3
3 潍坊 17:55 18:00 5
4 胶州北 18:37 18:39 2
5 即墨北 18:58 19:00 2
6 莱阳 19:27 19:29 2
7 海阳北 19:43 19:45 2
8 烟台南 20:08 20:10 2
9 威海北 20:33 20:35 2
10 威海 20:43 20:45 2
11 荣成 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线