D6075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时29分钟 16:35 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 16:35 10
2 淄博 17:17 17:20 3
3 潍坊 17:55 17:58 3
4 高密 18:25 18:27 2
5 胶州北 18:41 18:43 2
6 即墨北 19:02 19:04 2
7 莱阳 19:31 19:33 2
8 烟台南 20:06 20:08 2
9 威海北 20:31 20:33 2
10 威海 20:41 20:43 2
11 荣成 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线