D6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时42分钟 13:51 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 13:51 10
2 威海 14:11 14:13 2
3 威海北 14:21 14:22 1
4 烟台南 14:45 14:47 2
5 桃村北 15:04 15:15 11
6 莱阳 15:35 15:37 2
7 即墨北 16:04 16:08 4
8 潍坊 17:00 17:06 6
9 淄博 17:41 17:46 5
10 济南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线