D6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时21分钟 14:12 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:12 10
2 威海 14:32 14:34 2
3 烟台南 15:01 15:03 2
4 莱阳 15:36 15:38 2
5 即墨北 16:05 16:08 3
7 淄博 17:41 17:46 5
8 济南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999