车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 17:07 17:07 10
2 禹城东 17:17 17:19 2
3 济南西 17:42 17:48 6
4 济南 18:05 18:09 4
5 淄博 18:51 18:53 2
6 烟台南 21:08 21:10 2
7 威海 21:37 21:39 2
8 荣成 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线