D6078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 5小时6分钟 14:37 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 14:37 14:37 10
2 文登东 14:49 14:51 2
3 威海北 15:07 15:09 2
4 牟平 15:25 15:27 2
5 烟台南 15:38 15:40 2
6 莱阳 16:13 16:15 2
7 即墨北 16:42 16:44 2
8 潍坊 17:38 17:43 5
9 青州市 18:04 18:07 3
10 淄博 18:25 18:32 7
11 章丘 18:57 18:59 2
12 济南 19:25 19:27 2
13 济南西 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线